Wir verwenden Cookies. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerkl√§rung.

Cookie Einstellungen

Diese Cookies benötigen wir zwingend, damit die Seite korrekt funktioniert.

Diese Cookies  erhöhen das Nutzererlebnis. Beispielsweise indem getätige Spracheinstellungen gespeichert werden. Wenn Sie diese Cookies nicht zulassen, funktionieren einige dieser Dienste möglicherweise nicht einwandfrei.

Diese Webseite bietet möglicherweise Inhalte oder Funktionalitäten an, die von Drittanbietern eigenverantwortlich zur Verfügung gestellt werden. Diese Drittanbieter können eigene Cookies setzen, z.B. um die Nutzeraktivität zu verfolgen oder ihre Angebote zu personalisieren und zu optimieren.
Das können unter Anderem folgende Cookies sein:
_ga (Google Analytics)
_ga_JW67SKFLRG (Google Analytics)
NID (Google Maps)

Gestione

Thomas Frey

Directeur



  +41 62 739 50 40
  thomas.frey@agriss.ch

Simon Trachsler

Chef technique agriss
Chargé de sécurité  


  +41 62 739 50 42
  simon.trachsler@agriss.ch

Markus Aebi

Responsable de la formation et de la formation continue
Chef IT


  +41 62 739 50 77
  markus.aebi@bul.ch

Barbara Eggen

Cheffe Finances



  +41 62 739 50 32
  barbara.eggen@bul.ch

Collaboratori

Angela Hauri

Spécialiste Marketing
 




  +41 62 739 50 36
  angela.hauri@bul.ch

Beat Burkhalter

Chargé de sécurité
Bovins et construction

 


  +41 62 739 50 46
  beat.burkhalter@agriss.ch

Claude-Alain Putallaz

Chargé de sécurité
Contrôles d’exploitation,
cultures spéciales, véhicules manutention

  +41 21 557 99 10
  claudealain.putallaz@agriss.ch

Cornelia Stelzer

Chargée de sécurité
Bovins, Sécurité enfants
 



  +41 62 739 50 33
  cornelia.stelzer@agriss.ch

Didier Banderet

Conseiller en sécurité
Contrôles d’exploitation,
sécurité machines, construction

  +41 21 557 99 15
  didier.banderet@agriss.ch

Dominique Thiévent

Ingénieure de sécurité
Contrôles d’exploitation et analyses d'accidents

  +41 62 739 50 38
  dominique.thievent@agriss.ch

Elias Müller

Conseiller en sécurité
Contrôles d’exploitation


  +41 62 739 50 47
  elias.mueller@agriss.ch

Ivo Lehmann

Conseiller en sécurité
Contrôles d’exploitation sécurité machines

  +41 62 739 50 48
  ivo.lehmann@agriss.ch

Noélie Wenerski

Conseillère en sécurité
Contrôles d’exploitation


  +41 21 557 99 18
  noelie.wenerski@agriss.ch

Reto Häusermann

Conseiller en sécurité



  +41 62 739 50 93
  reto.haeusermann@agriss.ch

Stefano Antonioli

Chargé de sécurité
Contrôles d’exploitation région Tessin

  +41 91 851 90 90
  stefano.antonioli@agriss.ch